火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7530(宁海-上海虹桥)  G7532(三门县-上海虹桥)  G7535(上海虹桥-温州南)  G7536(温州南-上海虹桥)  G7537(上海虹桥-苍南)  G7538(苍南-杭州东)   车次 G753 沈阳北-佳木斯的详细信息如下:



车次 G753 运行时间 4小时55分


沈阳北-佳木斯(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 佳木斯 硬座 368 软座 589
发车时间 15:46 到站时间 20:41 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 888公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G753 1 沈阳北 在线订票 始发站 15:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G753 2 四平东 在线订票 16:31 16:32 1分钟 1 45分 180 82.5/131.5 0/0/0 0 / 0
G753 3 长春西 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 1小时12分 298 136.5/218.5 0/0/0 0 / 0
G753 4 德惠西 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 1小时37分 382 175.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G753 5 哈尔滨西 在线订票 18:04 18:07 3分钟 1 2小时18分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G753 6 哈尔滨 在线订票 18:17 18:20 3分钟 1 2小时31分 545 248/397 0/0/0 0 / 0
G753 7 宾州 在线订票 18:51 18:52 1分钟 1 3小时5分 612 272/435 0/0/0 0 / 0
G753 8 胜利镇 在线订票 19:09 19:10 1分钟 1 3小时23分 654 286/459 0/0/0 0 / 0
G753 9 方正 在线订票 19:34 19:36 2分钟 1 3小时48分 719 309/495 0/0/0 0 / 0
G753 10 依兰 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 4小时19分 801 338/541 0/0/0 0 / 0
G753 11 佳木斯 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 4小时55分 888 368/589 0/0/0 0 / 0