火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7530 宁海-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7530 运行时间 2小时41分


宁海-上海虹桥(当天到)
始发站 宁海 到达站 上海虹桥 硬座 170 软座 278
发车时间 06:57 到站时间 09:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 458公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7530 1 宁海 在线订票 始发站 06:57 0分钟 1 0分 0 / // /
G7530 2 宁波 在线订票 07:26 07:29 3分钟 1 29分 72 26/41 0/0/0 0 / 0
G7530 3 余姚北 在线订票 07:48 07:53 5分钟 1 51分 121 48.5/79 0/0/0 0 / 0
G7530 4 绍兴北 在线订票 08:11 08:14 3分钟 1 1小时14分 184 77.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7530 5 杭州东 在线订票 08:33 08:39 6分钟 1 1小时36分 227 97/161 0/0/0 0 / 0
G7530 6 海宁西 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时55分 253 115/185 0/0/0 0 / 0
G7530 7 嘉兴南 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 2小时12分 302 131.5/216 0/0/0 0 / 0
G7530 8 上海虹桥 在线订票 09:38 终点站 0分钟 1 2小时41分 458 170/278 0/0/0 0 / 0