火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7532 三门县-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7532 运行时间 2小时56分


三门县-上海虹桥(当天到)
始发站 三门县 到达站 上海虹桥 硬座 181 软座 297
发车时间 07:45 到站时间 10:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7532 1 三门县 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 / // /
G7532 2 宁波 在线订票 08:26 08:30 4分钟 1 41分 106 37/60 0/0/0 0 / 0
G7532 3 余姚北 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时4分 155 59.5/98 0/0/0 0 / 0
G7532 4 绍兴东 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时18分 187 74/122.5 0/0/0 0 / 0
G7532 5 绍兴北 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 1小时31分 218 88.5/146.5 0/0/0 0 / 0
G7532 6 杭州东 在线订票 09:37 09:41 4分钟 1 1小时52分 261 108/180 0/0/0 0 / 0
G7532 7 嘉兴南 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 2小时19分 336 155/245 0/0/0 0 / 0
G7532 8 金山北 在线订票 10:20 10:23 3分钟 1 2小时35分 372 159/261.5 0/0/0 0 / 0
G7532 9 上海虹桥 在线订票 10:41 终点站 0分钟 1 2小时56分 420 181/297 0/0/0 0 / 0