火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7535 上海虹桥-温州南的详细信息如下:



车次 G7535 运行时间 3小时49分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 19:01 到站时间 22:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7535 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7535 2 嘉兴南 在线订票 19:30 19:32 2分钟 1 29分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7535 3 杭州东 在线订票 19:55 20:05 10分钟 1 54分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7535 4 余姚北 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 1小时36分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7535 5 宁波 在线订票 20:58 21:04 6分钟 1 1小时57分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7535 6 台州 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 2小时57分 618 197/322 0/0/0 0 / 0
G7535 7 温岭 在线订票 22:11 22:13 2分钟 1 3小时10分 642 205/335 0/0/0 0 / 0
G7535 8 温州南 在线订票 22:50 终点站 0分钟 1 3小时49分 589 240/391 0/0/0 0 / 0