火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7536 温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7536 运行时间 3小时56分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 19:22 到站时间 23:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7536 1 温州南 在线订票 始发站 19:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7536 2 乐清 在线订票 19:37 19:40 3分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7536 3 雁荡山 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 34分 76 26/43 0/0/0 0 / 0
G7536 4 温岭 在线订票 20:10 20:14 4分钟 1 48分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7536 5 台州 在线订票 20:25 20:28 3分钟 1 1小时3分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7536 6 宁波 在线订票 21:23 21:27 4分钟 1 2小时1分 427 96/154 0/0/0 0 / 0
G7536 7 绍兴北 在线订票 22:00 22:03 3分钟 1 2小时38分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7536 8 杭州东 在线订票 22:23 22:32 9分钟 1 3小时1分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7536 9 上海虹桥 在线订票 23:18 终点站 0分钟 1 3小时56分 589 211/343 0/0/0 0 / 0