火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7537 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7537 运行时间 4小时47分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 260 软座 423
发车时间 11:29 到站时间 16:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7537 1 上海虹桥 在线订票 始发站 11:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7537 2 嘉善南 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7537 3 嘉兴南 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7537 4 杭州东 在线订票 12:30 12:34 4分钟 1 1小时1分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7537 5 绍兴北 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 1小时24分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7537 6 余姚北 在线订票 13:14 13:17 3分钟 1 1小时45分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7537 7 宁波 在线订票 13:37 13:44 7分钟 1 2小时8分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7537 8 临海 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 3小时1分 443 183/284 0/0/0 0 / 0
G7537 9 台州 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 3小时15分 466 197/322 0/0/0 0 / 0
G7537 10 雁荡山 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 3小时35分 513 214/349 0/0/0 0 / 0
G7537 11 永嘉 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 3小时59分 571 220.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G7537 12 温州南 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 4小时11分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7537 13 鳌江 在线订票 16:00 16:04 4分钟 1 4小时31分 629 255/414 0/0/0 0 / 0
G7537 14 苍南 在线订票 16:16 终点站 0分钟 1 4小时47分 646 260/423 0/0/0 0 / 0