火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7539 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7539 运行时间 5小时22分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 260 软座 423
发车时间 13:53 到站时间 19:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7539 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7539 2 松江南 在线订票 14:07 14:24 17分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G7539 3 嘉善南 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 45分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7539 4 桐乡 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 1小时2分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7539 5 杭州东 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 1小时21分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7539 6 绍兴东 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 1小时50分 233 107/174 0/0/0 0 / 0
G7539 7 宁波 在线订票 16:11 16:14 3分钟 1 2小时18分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7539 8 临海 在线订票 17:00 17:08 8分钟 1 3小时7分 572 183/284 0/0/0 0 / 0
G7539 9 台州 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 3小时27分 595 189.5/292.5 0/0/0 0 / 0
G7539 10 温岭 在线订票 17:33 17:41 8分钟 1 3小时40分 490 205/335 0/0/0 0 / 0
G7539 11 绅坊 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 4小时6分 665 206/336 0/0/0 0 / 0
G7539 12 温州南 在线订票 18:24 18:39 15分钟 1 4小时31分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7539 13 瑞安 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 4小时57分 519 248/404 0/0/0 0 / 0
G7539 14 平阳 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 5小时9分 -1 / // /
G7539 15 苍南 在线订票 19:15 终点站 0分钟 1 5小时22分 646 260/423 0/0/0 0 / 0