火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛

G7539车次信息暂不存在...



车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7539 1 上海虹桥 在线订票 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7539 2 嘉善南 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7539 3 桐乡 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7539 4 杭州东 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7539 5 绍兴东 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 1小时26分 233 107/174 0/0/0 0 / 0
G7539 6 宁波 在线订票 16:09 16:16 7分钟 1 1小时54分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7539 7 宁海 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 2小时29分 458 164/269 0/0/0 0 / 0
G7539 8 临海 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 2小时53分 572 183/284 0/0/0 0 / 0
G7539 9 温岭 在线订票 17:31 17:41 10分钟 1 3小时16分 490 205/335 0/0/0 0 / 0
G7539 10 绅坊 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 3小时44分 665 206/336 0/0/0 0 / 0
G7539 11 温州南 在线订票 18:24 18:39 15分钟 1 4小时9分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7539 12 瑞安 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 4小时35分 519 248/404 0/0/0 0 / 0
G7539 13 鳌江 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 4小时47分 629 255/414 0/0/0 0 / 0
G7539 14 苍南 在线订票 19:15 终点站 0分钟 1 5小时0分 646 260/423 0/0/0 0 / 0