火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7540 苍南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7540 运行时间 4小时42分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 242.5 软座 355.5
发车时间 08:26 到站时间 13:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7540 1 苍南 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 / // /
G7540 2 瑞安 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 15分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7540 3 温州南 在线订票 08:56 09:00 4分钟 1 30分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7540 4 乐清 在线订票 09:15 09:17 2分钟 1 49分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
G7540 5 雁荡山 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时8分 133 46/75 0/0/0 0 / 0
G7540 6 温岭 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时21分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7540 7 临海 在线订票 10:07 10:09 2分钟 1 1小时41分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7540 8 宁海 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 2小时5分 340 91/146 0/0/0 0 / 0
G7540 9 宁波 在线订票 11:04 11:07 3分钟 1 2小时38分 484 116/186 0/0/0 0 / 0
G7540 10 绍兴北 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 3小时13分 596 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7540 11 杭州东 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 3小时34分 639 187/306 0/0/0 0 / 0
G7540 12 余杭 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 3小时46分 654 179.5/253 0/0/0 0 / 0
G7540 13 嘉兴南 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 4小时6分 714 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7540 14 松江南 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 4小时26分 767 228.5/332.5 0/0/0 0 / 0
G7540 15 上海虹桥 在线订票 13:08 终点站 0分钟 1 4小时42分 646 231/375 0/0/0 0 / 0