火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7545 上海虹桥-温州南的详细信息如下:



车次 G7545 运行时间 4小时12分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 15:47 到站时间 19:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7545 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7545 2 嘉善南 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 24分 67 29.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G7545 3 余杭 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 47分 144 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7545 4 杭州东 在线订票 16:47 16:50 3分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7545 5 绍兴北 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 1小时22分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7545 6 余姚北 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 1小时42分 265 121.5/199 0/0/0 0 / 0
G7545 7 宁波 在线订票 17:50 18:07 17分钟 1 2小时3分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7545 8 台州 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 3小时15分 466 197/322 0/0/0 0 / 0
G7545 9 温岭 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 3小时28分 490 205/335 0/0/0 0 / 0
G7545 10 永嘉 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 3小时59分 571 220.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G7545 11 温州南 在线订票 19:59 终点站 0分钟 1 4小时12分 589 240/391 0/0/0 0 / 0