火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7550 平阳-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7550 运行时间 5小时13分


平阳-上海虹桥(当天到)
始发站 平阳 到达站 上海虹桥 硬座 260 软座 423
发车时间 14:18 到站时间 19:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 536公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7550 1 平阳 在线订票 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7550 2 瑞安 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 9分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7550 3 温州南 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 23分 40 14/23 0/0/0 0 / 0
G7550 4 乐清 在线订票 15:00 15:02 2分钟 1 42分 75 26/42 0/0/0 0 / 0
G7550 5 台州 在线订票 15:33 15:41 8分钟 1 1小时15分 163 57/92 0/0/0 0 / 0
G7550 6 临海 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 1小时34分 186 65/104 0/0/0 0 / 0
G7550 7 三门县 在线订票 16:06 16:15 9分钟 1 1小时48分 209 73/117 0/0/0 0 / 0
G7550 8 奉化 在线订票 16:41 16:49 8分钟 1 2小时23分 277 97/155 0/0/0 0 / 0
G7550 9 宁波 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 2小时49分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
G7550 10 余姚北 在线订票 17:34 17:40 6分钟 1 3小时16分 364 133.5/215 0/0/0 0 / 0
G7550 11 绍兴北 在线订票 17:58 18:02 4分钟 1 3小时40分 427 162.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7550 12 杭州东 在线订票 18:21 18:33 12分钟 1 4小时3分 377 182/297 0/0/0 0 / 0
G7550 13 嘉兴南 在线订票 18:56 19:02 6分钟 1 4小时38分 452 216.5/352 0/0/0 0 / 0
G7550 14 上海虹桥 在线订票 19:31 终点站 0分钟 1 5小时13分 536 255/414 0/0/0 0 / 0