火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7551 上海虹桥-千岛湖的详细信息如下:



车次 G7551 运行时间 2小时10分


上海虹桥-千岛湖(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 千岛湖 硬座 137 软座 220.5
发车时间 19:41 到站时间 21:51 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 325公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7551 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7551 2 嘉兴南 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7551 3 海宁西 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 45分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G7551 4 杭州东 在线订票 20:41 20:44 3分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7551 5 富阳 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 1小时24分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7551 6 桐庐 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 1小时40分 255 112/180.5 0/0/0 0 / 0
G7551 7 建德 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 1小时56分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G7551 8 千岛湖 在线订票 21:51 终点站 0分钟 1 2小时10分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0