火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7552 千岛湖-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7552 运行时间 2小时11分


千岛湖-上海虹桥(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 上海虹桥 硬座 143 软座 230.5
发车时间 06:11 到站时间 08:22 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 325公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7552 1 千岛湖 在线订票 始发站 06:11 0分钟 1 0分 0 / // /
G7552 2 建德 在线订票 06:22 06:24 2分钟 1 11分 31 / // /
G7552 3 富阳 在线订票 06:48 06:50 2分钟 1 37分 108 / // /
G7552 4 杭州东 在线订票 07:12 07:16 4分钟 1 1小时1分 166 / // /
G7552 5 余杭 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 1小时15分 181 / // /
G7552 6 海宁西 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 1小时25分 192 / // /
G7552 7 嘉兴南 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 1小时42分 241 / // /
G7552 8 上海虹桥 在线订票 08:22 终点站 0分钟 1 2小时11分 325 / // /