火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7554 千岛湖-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7554 运行时间 2小时18分


千岛湖-上海虹桥(当天到)
始发站 千岛湖 到达站 上海虹桥 硬座 143 软座 230.5
发车时间 06:43 到站时间 09:01 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 325公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7554 1 千岛湖 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7554 2 建德 在线订票 06:54 06:56 2分钟 1 11分 31 12/20 0/0/0 0 / 0
G7554 3 桐庐 在线订票 07:10 07:12 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7554 4 富阳 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 43分 108 43/69 0/0/0 0 / 0
G7554 5 杭州东 在线订票 07:51 07:56 5分钟 1 1小时8分 166 55/89.5 0/0/0 0 / 0
G7554 6 海宁西 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 1小时27分 192 82/132.5 0/0/0 0 / 0
G7554 7 嘉兴南 在线订票 08:30 08:33 3分钟 1 1小时47分 241 104.5/168.5 0/0/0 0 / 0
G7554 8 上海虹桥 在线订票 09:01 终点站 0分钟 1 2小时18分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0