火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7557 上海虹桥-三门县的详细信息如下:



车次 G7557 运行时间 3小时2分


上海虹桥-三门县(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 三门县 硬座 173 软座 284
发车时间 19:28 到站时间 22:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7557 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:28 0分钟 1 0分 0 / // /
G7557 2 嘉兴南 在线订票 19:55 20:00 5分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7557 3 桐乡 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 43分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7557 4 杭州东 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 1小时4分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7557 5 绍兴北 在线订票 20:54 20:59 5分钟 1 1小时26分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7557 6 宁波 在线订票 21:32 21:50 18分钟 1 2小时4分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7557 7 三门县 在线订票 22:30 终点站 0分钟 1 3小时2分 420 181/297 0/0/0 0 / 0