火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7561 上海虹桥-温州南的详细信息如下:



车次 G7561 运行时间 3小时39分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 19:16 到站时间 22:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7561 1 上海虹桥 在线订票 始发站 19:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7561 2 嘉兴南 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 29分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7561 3 杭州东 在线订票 20:10 20:15 5分钟 1 54分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7561 4 绍兴北 在线订票 20:34 20:37 3分钟 1 1小时18分 202 92.5/150.5 0/0/0 0 / 0
G7561 5 宁波 在线订票 21:09 21:15 6分钟 1 1小时53分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7561 6 台州 在线订票 22:09 22:11 2分钟 1 2小时53分 618 197/322 0/0/0 0 / 0
G7561 7 温州南 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 3小时39分 589 240/391 0/0/0 0 / 0