火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7562 温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7562 运行时间 4小时9分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 软座
发车时间 08:55 到站时间 13:04 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 589公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-31 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7562 1 温州南 在线订票 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7562 2 绅坊 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 21分 53 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G7562 3 温岭 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 41分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7562 4 临海 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时3分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7562 5 宁海 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 1小时27分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7562 6 宁波 在线订票 10:53 11:00 7分钟 1 1小时58分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7562 7 余姚北 在线订票 11:19 11:26 7分钟 1 2小时24分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7562 8 绍兴东 在线订票 11:38 11:45 7分钟 1 2小时43分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G7562 9 杭州东 在线订票 12:10 12:14 4分钟 1 3小时15分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7562 10 上海虹桥 在线订票 13:04 终点站 0分钟 1 4小时9分 589 211/343 0/0/0 0 / 0