火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7563/G7566 合肥南-杭州东的详细信息如下:



车次 G7563/G7566 运行时间 4小时16分


合肥南-杭州东(当天到)
始发站 合肥南 到达站 杭州东 硬座 184.5 软座 305
发车时间 13:50 到站时间 18:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 627公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7563/G7566 1 合肥南 在线订票 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 2 南京南 在线订票 14:43 14:48 5分钟 1 53分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 3 镇江 在线订票 15:14 15:20 6分钟 1 1小时24分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 4 丹阳 在线订票 15:33 15:39 6分钟 1 1小时43分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 5 常州 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 2小时4分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 6 无锡 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 2小时20分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 7 苏州 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 2小时37分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 8 昆山南 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 2小时51分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 9 上海虹桥 在线订票 17:01 17:04 3分钟 1 3小时11分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 10 嘉兴南 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 3小时42分 552 241/396.5 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 11 桐乡 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 3小时55分 580 255/383 0/0/0 0 / 0
G7563/G7566 12 杭州东 在线订票 18:06 终点站 0分钟 1 4小时16分 627 275.5/452 0/0/0 0 / 0