火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7564/G7565 杭州东-金寨的详细信息如下:



车次 G7564/G7565 运行时间 5小时9分


杭州东-金寨(当天到)
始发站 杭州东 到达站 金寨 硬座 293 软座 468.5
发车时间 08:34 到站时间 13:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 768公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7564/G7565 1 杭州东 在线订票 始发站 08:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 2 桐乡 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 17分 47 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 3 嘉善南 在线订票 09:08 09:11 3分钟 1 34分 92 42/67.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 4 上海虹桥 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 5 昆山南 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 1小时22分 209 96/153.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 6 苏州 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 1小时37分 243 111.5/178.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 7 无锡 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 1小时53分 285 131.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 8 惠山 在线订票 10:38 10:43 5分钟 1 2小时4分 299 137.5/220 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 9 丹阳 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 2小时32分 369 169.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 10 南京南 在线订票 11:43 11:47 4分钟 1 3小时9分 470 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 11 全椒 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 3小时34分 526 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 12 合肥南 在线订票 12:46 12:55 9分钟 1 4小时12分 627 276.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 13 六安 在线订票 13:19 13:26 7分钟 1 4小时45分 500 281/448.5 0/0/0 0 / 0
G7564/G7565 14 金寨 在线订票 13:43 终点站 0分钟 1 5小时9分 768 293/468.5 0/0/0 0 / 0