火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7568 温州南-南京南的详细信息如下:



车次 G7568 运行时间 4小时20分


温州南-南京南(当天到)
始发站 温州南 到达站 南京南 硬座 153 软座 218.5
发车时间 08:00 到站时间 12:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 686公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7568 1 温州南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7568 2 乐清 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7568 3 台州 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7568 4 宁波 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时47分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7568 5 杭州东 在线订票 10:37 10:45 8分钟 1 2小时37分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7568 6 湖州 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 3小时6分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G7568 7 长兴 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时17分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G7568 8 宜兴 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 3小时32分 557 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7568 9 瓦屋山 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 3小时51分 618 253.5/419 0/0/0 0 / 0
G7568 10 溧水 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时3分 640 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7568 11 南京南 在线订票 12:20 终点站 0分钟 1 4小时20分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0