火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7568 温州南-南京南的详细信息如下:



车次 G7568 运行时间 4小时12分


温州南-南京南(当天到)
始发站 温州南 到达站 南京南 硬座 153 软座 218.5
发车时间 08:55 到站时间 13:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 686公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7568 1 温州南 在线订票 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7568 2 绅坊 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 21分 53 / // /
G7568 3 温岭 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 41分 99 / // /
G7568 4 临海 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时3分 146 / // /
G7568 5 宁波 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时53分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7568 6 余姚北 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 2小时14分 324 / // /
G7568 7 绍兴北 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 2小时34分 387 / // /
G7568 8 杭州东 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 2小时55分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7568 9 长兴 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 3小时22分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G7568 10 溧水 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时54分 640 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7568 11 南京南 在线订票 13:07 终点站 0分钟 1 4小时12分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0