火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7571/G7574 淮南南-平阳的详细信息如下:



车次 G7571/G7574 运行时间 8小时29分


淮南南-平阳(当天到)
始发站 淮南南 到达站 平阳 硬座 395.5 软座 647.5
发车时间 12:21 到站时间 20:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7571/G7574 1 淮南南 在线订票 始发站 12:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 2 水家湖 在线订票 12:29 12:31 2分钟 1 8分 15 / // /
G7571/G7574 3 合肥 在线订票 12:55 12:59 4分钟 1 34分 84 / // /
G7571/G7574 4 南京南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 1小时34分 238 / // /
G7571/G7574 5 镇江 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 2小时2分 312 / // /
G7571/G7574 6 丹阳 在线订票 14:38 14:39 1分钟 1 2小时17分 339 / // /
G7571/G7574 7 常州 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 2小时33分 384 / // /
G7571/G7574 8 无锡 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 2小时49分 423 / // /
G7571/G7574 9 苏州 在线订票 15:27 15:32 5分钟 1 3小时6分 465 / // /
G7571/G7574 10 苏州园区 在线订票 15:39 15:42 3分钟 1 3小时18分 475 216/346 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 11 上海虹桥 在线订票 16:08 16:12 4分钟 1 3小时47分 533 / // /
G7571/G7574 12 嘉兴南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 4小时19分 617 / // /
G7571/G7574 13 海宁西 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 4小时36分 682 / // /
G7571/G7574 14 杭州东 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 4小时51分 698 / // /
G7571/G7574 15 绍兴北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 5小时13分 751 / // /
G7571/G7574 16 余姚北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 5小时33分 814 / // /
G7571/G7574 17 宁波 在线订票 18:15 18:18 3分钟 1 5小时54分 863 / // /
G7571/G7574 18 奉化 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 6小时14分 901 / // /
G7571/G7574 19 台州 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 6小时57分 1015 / // /
G7571/G7574 20 雁荡山 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 7小时17分 1062 / // /
G7571/G7574 21 永嘉 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 7小时41分 1120 / // /
G7571/G7574 22 温州南 在线订票 20:16 20:33 17分钟 1 7小时55分 831 / // /
G7571/G7574 23 平阳 在线订票 20:50 终点站 0分钟 1 8小时29分 1178 / // /