火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7571/G7574 淮南东-平阳的详细信息如下:



车次 G7571/G7574 运行时间 8小时38分


淮南东-平阳(当天到)
始发站 淮南东 到达站 平阳 硬座 395.5 软座 647.5
发车时间 12:12 到站时间 20:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7571/G7574 1 淮南东 在线订票 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 2 水家湖 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 9分 20 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 3 合肥 在线订票 12:45 12:51 6分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 4 南京南 在线订票 13:50 13:57 7分钟 1 1小时38分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 5 镇江 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 2小时11分 317 136.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 6 丹阳 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 2小时26分 344 154.5/250 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 7 常州 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 2小时43分 389 166.5/246.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 8 无锡 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 2小时59分 428 186/276 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 9 苏州 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 3小时16分 470 206/306 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 10 苏州园区 在线订票 15:37 15:43 6分钟 1 3小时25分 480 211/316 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 11 上海虹桥 在线订票 16:08 16:12 4分钟 1 3小时56分 554 246/371 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 12 嘉兴南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 4小时28分 638 285/433 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 13 海宁西 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 4小时45分 687 307/469 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 14 杭州东 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 5小时0分 713 318/487 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 15 绍兴北 在线订票 17:34 17:36 2分钟 1 5小时22分 756 337.5/520 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 16 余姚北 在线订票 17:54 17:56 2分钟 1 5小时42分 819 366.5/569 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 17 宁波 在线订票 18:15 18:18 3分钟 1 6小时3分 868 389/606.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 18 奉化 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 6小时23分 906 401/622.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 19 台州 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 7小时6分 1020 442/691.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 20 雁荡山 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 7小时26分 1067 459/718.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 21 永嘉 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 7小时50分 1125 479/750.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 22 温州南 在线订票 20:16 20:33 17分钟 1 8小时4分 1143 395.5/647.5 0/0/0 0 / 0
G7571/G7574 23 平阳 在线订票 20:50 终点站 0分钟 1 8小时38分 1183 / // /