火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7572/G7573 平阳-淮南南的详细信息如下:



车次 G7572/G7573 运行时间 8小时44分


平阳-淮南南(当天到)
始发站 平阳 到达站 淮南南 硬座 371.5 软座 557.5
发车时间 06:22 到站时间 15:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7572/G7573 1 平阳 在线订票 始发站 06:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 2 温州南 在线订票 06:39 06:43 4分钟 1 17分 40 14/23 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 3 永嘉 在线订票 06:52 06:54 2分钟 1 30分 58 20/32 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 4 乐清 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 42分 75 26/42 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 5 温岭 在线订票 07:30 07:32 2分钟 1 1小时8分 139 48/77 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 6 台州 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 1小时21分 163 57/92 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 7 宁海 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 1小时52分 243 85/136 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 8 奉化 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 2小时10分 277 97/155 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 9 宁波 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 2小时31分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 10 绍兴东 在线订票 09:21 09:23 2分钟 1 2小时59分 396 148/239.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 11 绍兴北 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 3小时12分 427 162.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 12 杭州东 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 3小时33分 377 182/297 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 13 桐乡 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 3小时52分 517 203.5/331.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 14 嘉善南 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 4小时10分 562 224/364.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 15 金山北 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 4小时22分 581 233/378.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 16 上海虹桥 在线订票 11:06 11:10 4分钟 1 4小时44分 536 255/414 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 17 昆山南 在线订票 11:29 11:31 2分钟 1 5小时7分 679 278/450.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 18 苏州 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 5小时20分 713 293.5/475.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 19 无锡 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 5小时37分 755 313/506.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 20 常州 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 5小时53分 794 331/535 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 21 丹阳 在线订票 12:33 12:39 6分钟 1 6小时11分 839 351.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 22 镇江 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 6小时29分 866 364/588 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 23 南京南 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 6小时58分 940 398/642.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 24 全椒 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 7小时20分 996 422/681.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 25 合肥 在线订票 14:24 14:28 4分钟 1 8小时2分 1094 465/749.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 26 水家湖 在线订票 14:51 14:57 6分钟 1 8小时29分 1163 497/802.5 0/0/0 0 / 0
G7572/G7573 27 淮南南 在线订票 15:06 终点站 0分钟 1 8小时44分 1178 / // /