火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7575/G7578 六安-温州南的详细信息如下:



车次 G7575/G7578 运行时间 8小时14分


六安-温州南(当天到)
始发站 六安 到达站 温州南 硬座 455 软座 666.5
发车时间 10:36 到站时间 18:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1144公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7575/G7578 1 六安 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 2 合肥南 在线订票 11:00 11:20 20分钟 1 24分 87 32/52 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 3 南京南 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 1小时36分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 4 镇江 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 2小时5分 298 120/157 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 5 常州 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时31分 390 153/210 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 6 无锡 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 2小时48分 429 171/238.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 7 苏州 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 3小时4分 471 190/269.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 8 昆山南 在线订票 13:55 13:58 3分钟 1 3小时19分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 9 上海虹桥 在线订票 14:16 14:19 3分钟 1 3小时40分 555 229/331 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 10 金山北 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 4小时2分 603 251/366.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 11 嘉兴南 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 4小时18分 639 267.5/392.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 12 杭州东 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时43分 714 302/448 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 13 绍兴北 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 5小时4分 757 321.5/481.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 14 余姚北 在线订票 16:00 16:06 6分钟 1 5小时24分 820 350.5/530 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 15 宁波 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 5小时51分 869 373/568 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 16 三门县 在线订票 17:08 17:19 11分钟 1 6小时32分 975 405/607 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 17 台州 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 7小时2分 1021 419/623 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 18 温岭 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 7小时15分 1045 425.5/631.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 19 雁荡山 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 7小时28分 1068 432.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 20 乐清 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 7小时47分 1109 444.5/654 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 21 永嘉 在线订票 18:35 18:38 3分钟 1 7小时59分 1126 449.5/660 0/0/0 0 / 0
G7575/G7578 22 温州南 在线订票 18:50 终点站 0分钟 1 8小时14分 1144 455/666.5 0/0/0 0 / 0