火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7576/G7577 平阳-六安的详细信息如下:



车次 G7576/G7577 运行时间 8小时28分


平阳-六安(当天到)
始发站 平阳 到达站 六安 硬座 471.5 软座 686
发车时间 07:18 到站时间 15:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1184公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7576/G7577 1 平阳 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 2 瑞安 在线订票 07:27 07:29 2分钟 1 9分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 3 温州南 在线订票 07:41 07:48 7分钟 1 23分 40 14/23 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 4 永嘉 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 39分 58 20/32 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 5 雁荡山 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时3分 116 41/65 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 6 温岭 在线订票 08:35 08:42 7分钟 1 1小时17分 139 48/77 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 7 台州 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时35分 163 57/92 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 8 宁波 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时34分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 9 庄桥 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 2小时45分 323 120/192.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 10 绍兴东 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时8分 396 148/239.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 11 绍兴北 在线订票 10:39 10:42 3分钟 1 3小时21分 427 162.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 12 杭州东 在线订票 11:01 11:04 3分钟 1 3小时43分 377 182/297 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 13 海宁西 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时59分 496 194/316 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 14 嘉兴南 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 4小时16分 452 216.5/352 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 15 松江南 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时36分 598 241/391 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 16 上海虹桥 在线订票 12:10 12:15 5分钟 1 4小时52分 536 255/414 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 17 苏州 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 5小时23分 713 293.5/475.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 18 无锡 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 5小时40分 755 313/506.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 19 常州 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 5小时56分 794 331/535 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 20 丹阳 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 6小时14分 839 351.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 21 镇江 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 6小时28分 866 364/588 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 22 南京南 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 6小时57分 940 398/642.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 23 全椒 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 7小时19分 996 422/681.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 24 合肥南 在线订票 15:15 15:22 7分钟 1 7小时57分 1097 465/749.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 25 六安 在线订票 15:46 终点站 0分钟 1 8小时28分 1184 471.5/686 0/0/0 0 / 0