火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7576/G7577 苍南-六安的详细信息如下:



车次 G7576/G7577 运行时间 8小时40分


苍南-六安(当天到)
始发站 苍南 到达站 六安 硬座 471.5 软座 686
发车时间 07:06 到站时间 15:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1201公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7576/G7577 1 苍南 在线订票 始发站 07:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 2 平阳 在线订票 07:16 07:18 2分钟 1 10分 -1 / // /
G7576/G7577 3 瑞安 在线订票 07:27 07:29 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 4 温州南 在线订票 07:41 07:48 7分钟 1 35分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 5 永嘉 在线订票 07:57 07:59 2分钟 1 51分 75 21.5/26.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 6 雁荡山 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时15分 133 46/75 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 7 温岭 在线订票 08:35 08:42 7分钟 1 1小时29分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 8 台州 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时47分 180 63/101 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 9 宁波 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时46分 332 116/186 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 10 庄桥 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 2小时57分 340 125/201.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 11 绍兴东 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时20分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 12 绍兴北 在线订票 10:39 10:42 3分钟 1 3小时33分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 13 杭州东 在线订票 11:01 11:04 3分钟 1 3小时55分 487 158/258 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 14 海宁西 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 4小时11分 420 170/277 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 15 嘉兴南 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 4小时28分 562 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 16 松江南 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时48分 598 228.5/332.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 17 上海虹桥 在线订票 12:10 12:15 5分钟 1 5小时4分 646 231/375 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 18 苏州 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 5小时34分 730 298.5/484.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 19 无锡 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时51分 772 318/515.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 20 常州 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 6小时7分 811 336/544 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 21 丹阳 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 6小时25分 856 356.5/577.5 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 22 镇江 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 6小时39分 883 369/597 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 23 南京南 在线订票 14:14 14:17 3分钟 1 7小时8分 848 275.5/456 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 24 全椒 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 7小时31分 1013 405.5/609 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 25 合肥南 在线订票 15:15 15:22 7分钟 1 8小时9分 1114 446/656 0/0/0 0 / 0
G7576/G7577 26 六安 在线订票 15:46 终点站 0分钟 1 8小时40分 1201 471.5/686 0/0/0 0 / 0