火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7581 南京南-温州南的详细信息如下:



车次 G7581 运行时间 4小时47分


南京南-温州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 温州南 硬座 255.5 软座 424
发车时间 08:52 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 900公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7581 1 南京南 在线订票 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7581 2 溧水 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7581 3 宜兴 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7581 4 长兴 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 54分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G7581 5 湖州 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 1小时5分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7581 6 德清 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 1小时20分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7581 7 杭州东 在线订票 10:27 10:35 8分钟 1 1小时35分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7581 8 绍兴北 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 2小时3分 513 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7581 9 宁波 在线订票 11:33 11:36 3分钟 1 2小时41分 625 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7581 10 奉化 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 3小时1分 663 300/487.5 0/0/0 0 / 0
G7581 11 临海 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 3小时36分 754 332/537.5 0/0/0 0 / 0
G7581 12 台州 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 3小时50分 777 241.5/403 0/0/0 0 / 0
G7581 13 雁荡山 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 4小时10分 824 258.5/430 0/0/0 0 / 0
G7581 14 永嘉 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 4小时34分 882 377/609.5 0/0/0 0 / 0
G7581 15 温州南 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 4小时47分 900 255.5/424 0/0/0 0 / 0