火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7581 南京南-温州南的详细信息如下:



车次 G7581 运行时间 6小时52分


南京南-温州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 温州南 硬座 284.5 软座 472
发车时间 06:47 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 900公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7581 1 南京南 在线订票 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 / // /
G7581 2 镇江 在线订票 07:15 07:20 5分钟 1 28分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7581 3 丹阳 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 46分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7581 4 常州 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 1小时3分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7581 5 无锡 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 1小时19分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7581 6 苏州新区 在线订票 08:21 08:28 7分钟 1 1小时34分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7581 7 苏州 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时48分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7581 8 昆山南 在线订票 08:49 08:52 3分钟 1 2小时2分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7581 9 上海虹桥 在线订票 09:10 09:16 6分钟 1 2小时23分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7581 10 嘉善南 在线订票 09:42 09:47 5分钟 1 2小时55分 378 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G7581 11 嘉兴南 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 3小时8分 395 156.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G7581 12 桐乡 在线订票 10:08 10:14 6分钟 1 3小时21分 423 195.5/312.5 0/0/0 0 / 0
G7581 13 杭州东 在线订票 10:32 10:36 4分钟 1 3小时45分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7581 14 绍兴北 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 4小时8分 513 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7581 15 宁波 在线订票 11:33 11:36 3分钟 1 4小时46分 625 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7581 16 奉化 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 5小时6分 663 300/487.5 0/0/0 0 / 0
G7581 17 临海 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 5小时41分 754 332/537.5 0/0/0 0 / 0
G7581 18 台州 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 5小时55分 777 241.5/403 0/0/0 0 / 0
G7581 19 雁荡山 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 6小时15分 824 258.5/430 0/0/0 0 / 0
G7581 20 永嘉 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 6小时39分 882 377/609.5 0/0/0 0 / 0
G7581 21 温州南 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 6小时52分 900 284.5/472 0/0/0 0 / 0