火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7582 苍南-南京南的详细信息如下:



车次 G7582 运行时间 5小时22分


苍南-南京南(当天到)
始发站 苍南 到达站 南京南 硬座 275.5 软座 456
发车时间 15:44 到站时间 21:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 848公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7582 1 苍南 在线订票 始发站 15:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7582 2 瑞安 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 15分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7582 3 温州南 在线订票 16:14 16:18 4分钟 1 30分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7582 4 绅坊 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 54分 110 39/61 0/0/0 0 / 0
G7582 5 台州 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 1小时22分 180 63/101 0/0/0 0 / 0
G7582 6 临海 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 1小时35分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7582 7 奉化 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 2小时11分 294 103/164 0/0/0 0 / 0
G7582 8 宁波 在线订票 18:16 18:19 3分钟 1 2小时32分 332 116/186 0/0/0 0 / 0
G7582 9 庄桥 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时44分 340 125/201.5 0/0/0 0 / 0
G7582 10 余姚北 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 3小时0分 381 138.5/224 0/0/0 0 / 0
G7582 11 绍兴北 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 3小时20分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7582 12 杭州东 在线订票 19:26 19:33 7分钟 1 3小时42分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7582 13 德清 在线订票 19:46 19:52 6分钟 1 4小时2分 532 185.5/266 0/0/0 0 / 0
G7582 14 湖州 在线订票 20:05 20:07 2分钟 1 4小时21分 465 190.5/313 0/0/0 0 / 0
G7582 15 宜兴 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 4小时40分 521 216.5/356.5 0/0/0 0 / 0
G7582 16 溧阳 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 4小时53分 552 259.5/428 0/0/0 0 / 0
G7582 17 南京南 在线订票 21:06 终点站 0分钟 1 5小时22分 848 275.5/456 0/0/0 0 / 0