火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7583 常州-宁波的详细信息如下:



车次 G7583 运行时间 3小时12分


常州-宁波(当天到)
始发站 常州 到达站 宁波 硬座 220 软座 358
发车时间 13:24 到站时间 16:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 479公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7583 1 常州 在线订票 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7583 2 无锡 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 15分 39 19.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G7583 3 苏州 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 32分 81 34.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7583 4 苏州园区 在线订票 14:05 14:11 6分钟 1 41分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7583 5 上海虹桥 在线订票 14:37 14:40 3分钟 1 1小时13分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7583 6 嘉善南 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时40分 232 104.5/168.5 0/0/0 0 / 0
G7583 7 桐乡 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 1小时57分 277 125.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G7583 8 杭州东 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 2小时16分 324 149/238 0/0/0 0 / 0
G7583 9 绍兴北 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 2小时38分 367 168.5/271.5 0/0/0 0 / 0
G7583 10 宁波 在线订票 16:36 终点站 0分钟 1 3小时12分 479 220/358 0/0/0 0 / 0