火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7584 宁波-南京的详细信息如下:



车次 G7584 运行时间 4小时28分


宁波-南京(当天到)
始发站 宁波 到达站 南京 硬座 282 软座 458
发车时间 16:53 到站时间 21:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 615公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7584 1 宁波 在线订票 始发站 16:53 0分钟 1 0分 0 / // /
G7584 2 余姚北 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7584 3 绍兴北 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 39分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7584 4 杭州东 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 1小时0分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7584 5 海宁西 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时15分 181 83/139 0/0/0 0 / 0
G7584 6 嘉兴南 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 1小时32分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G7584 7 松江南 在线订票 18:45 18:59 14分钟 1 1小时52分 283 130/214 0/0/0 0 / 0
G7584 8 上海虹桥 在线订票 19:14 19:22 8分钟 1 2小时21分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7584 9 昆山南 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 2小时48分 364 167/273.5 0/0/0 0 / 0
G7584 10 苏州 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 3小时1分 398 182.5/298.5 0/0/0 0 / 0
G7584 11 无锡 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 3小时18分 440 202/329.5 0/0/0 0 / 0
G7584 12 常州 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 3小时34分 479 220/358 0/0/0 0 / 0
G7584 13 丹阳 在线订票 20:45 20:47 2分钟 1 3小时52分 524 240.5/391.5 0/0/0 0 / 0
G7584 14 镇江 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 4小时6分 551 253/411 0/0/0 0 / 0
G7584 15 南京 在线订票 21:21 终点站 0分钟 1 4小时28分 615 282/458 0/0/0 0 / 0