火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7587 南京南-温州南的详细信息如下:



车次 G7587 运行时间 6小时21分


南京南-温州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 温州南 硬座 255.5 软座 424
发车时间 07:48 到站时间 14:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 900公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7587 1 南京南 在线订票 始发站 07:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7587 2 丹阳 在线订票 08:22 08:29 7分钟 1 34分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7587 3 常州 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 56分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7587 4 无锡 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时12分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7587 5 苏州 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时29分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7587 6 昆山南 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 1小时43分 261 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7587 7 上海虹桥 在线订票 09:54 09:58 4分钟 1 2小时6分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7587 8 海宁西 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 2小时50分 444 205.5/327.5 0/0/0 0 / 0
G7587 9 杭州东 在线订票 10:54 10:58 4分钟 1 3小时6分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7587 10 绍兴北 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时29分 513 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7587 11 绍兴东 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 3小时42分 330 151.5/255 0/0/0 0 / 0
G7587 12 宁波 在线订票 11:59 12:05 6分钟 1 4小时11分 625 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7587 13 宁海 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 4小时45分 769 214.5/359 0/0/0 0 / 0
G7587 14 三门县 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时2分 731 319/504.5 0/0/0 0 / 0
G7587 15 台州 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 5小时23分 906 241.5/403 0/0/0 0 / 0
G7587 16 温岭 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 5小时36分 930 249.5/416 0/0/0 0 / 0
G7587 17 乐清 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 6小时2分 994 358.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G7587 18 温州南 在线订票 14:09 终点站 0分钟 1 6小时21分 900 255.5/424 0/0/0 0 / 0