火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7588 苍南-南京南的详细信息如下:



车次 G7588 运行时间 7小时2分


苍南-南京南(当天到)
始发站 苍南 到达站 南京南 硬座 403 软座 651.5
发车时间 15:02 到站时间 22:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 848公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7588 1 苍南 在线订票 始发站 15:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7588 2 鳌江 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7588 3 瑞安 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7588 4 温州南 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 35分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7588 5 三门县 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 1小时37分 226 79/127 0/0/0 0 / 0
G7588 6 宁海 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 1小时53分 260 91/146 0/0/0 0 / 0
G7588 7 宁波 在线订票 17:29 17:35 6分钟 1 2小时27分 332 116/186 0/0/0 0 / 0
G7588 8 余姚北 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 2小时53分 381 138.5/224 0/0/0 0 / 0
G7588 9 绍兴东 在线订票 18:08 18:16 8分钟 1 3小时6分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7588 10 绍兴北 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 3小时25分 444 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7588 11 杭州东 在线订票 18:50 18:54 4分钟 1 3小时48分 487 187/306 0/0/0 0 / 0
G7588 12 嘉兴南 在线订票 19:17 19:22 5分钟 1 4小时15分 534 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7588 13 上海虹桥 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 4小时49分 646 231/375 0/0/0 0 / 0
G7588 14 昆山南 在线订票 20:12 20:19 7分钟 1 5小时10分 603 254/414 0/0/0 0 / 0
G7588 15 苏州 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 5小时28分 730 298.5/484.5 0/0/0 0 / 0
G7588 16 无锡 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 5小时45分 772 318/515.5 0/0/0 0 / 0
G7588 17 常州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时1分 811 336/544 0/0/0 0 / 0
G7588 18 丹阳 在线订票 21:21 21:23 2分钟 1 6小时19分 856 356.5/577.5 0/0/0 0 / 0
G7588 19 镇江 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 6小时33分 883 369/597 0/0/0 0 / 0
G7588 20 南京南 在线订票 22:04 终点站 0分钟 1 7小时2分 848 366.5/603.5 0/0/0 0 / 0