火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7589 徐州东-宁波的详细信息如下:



车次 G7589 运行时间 5小时44分


徐州东-宁波(当天到)
始发站 徐州东 到达站 宁波 硬座 418.5 软座 699
发车时间 06:53 到站时间 12:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 940公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7589 1 徐州东 在线订票 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7589 2 宿州东 在线订票 07:11 07:13 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7589 3 蚌埠南 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7589 4 定远 在线订票 07:54 07:56 2分钟 1 1小时1分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7589 5 滁州 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 1小时21分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7589 6 南京南 在线订票 08:34 08:46 12分钟 1 1小时41分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7589 7 镇江南 在线订票 09:06 09:09 3分钟 1 2小时13分 396 179.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G7589 8 无锡东 在线订票 09:38 09:46 8分钟 1 2小时45分 518 239/399 0/0/0 0 / 0
G7589 9 苏州北 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 3小时3分 545 249/419 0/0/0 0 / 0
G7589 10 昆山南 在线订票 10:10 10:13 3分钟 1 3小时17分 576 259/439 0/0/0 0 / 0
G7589 11 上海虹桥 在线订票 10:30 10:34 4分钟 1 3小时37分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G7589 12 金山北 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时59分 674 303/507 0/0/0 0 / 0
G7589 13 嘉兴南 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 4小时15分 710 313/536 0/0/0 0 / 0
G7589 14 余杭 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 4小时35分 759 345/578 0/0/0 0 / 0
G7589 15 杭州东 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 4小时48分 785 354.5/591.5 0/0/0 0 / 0
G7589 16 绍兴北 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 5小时9分 828 372.5/621.5 0/0/0 0 / 0
G7589 17 宁波 在线订票 12:37 终点站 0分钟 1 5小时44分 940 418.5/699 0/0/0 0 / 0