火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7590 宁波-徐州东的详细信息如下:



车次 G7590 运行时间 5小时37分


宁波-徐州东(当天到)
始发站 宁波 到达站 徐州东 硬座 418.5 软座 699
发车时间 16:42 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 940公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7590 1 宁波 在线订票 始发站 16:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7590 2 余姚北 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 19分 8 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7590 3 绍兴北 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 40分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7590 4 杭州东 在线订票 17:43 17:48 5分钟 1 1小时1分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7590 5 桐乡 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 1小时23分 202 92.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7590 6 嘉兴南 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 1小时36分 230 105.5/175 0/0/0 0 / 0
G7590 7 上海虹桥 在线订票 18:47 19:11 24分钟 1 2小时5分 314 144/237 0/0/0 0 / 0
G7590 8 苏州北 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 2小时53分 395 181.5/299.5 0/0/0 0 / 0
G7590 9 无锡东 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 3小时5分 422 194/320.5 0/0/0 0 / 0
G7590 10 常州北 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 3小时24分 479 220/364.5 0/0/0 0 / 0
G7590 11 南京南 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 3小时58分 609 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7590 12 滁州 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 4小时18分 668 306.5/510 0/0/0 0 / 0
G7590 13 蚌埠南 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 4小时49分 784 354/590.5 0/0/0 0 / 0
G7590 14 宿州东 在线订票 21:56 21:58 2分钟 1 5小时14分 872 390.5/652 0/0/0 0 / 0
G7590 15 徐州东 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 5小时37分 940 418.5/699 0/0/0 0 / 0