火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7591/G7594 安庆-温州南的详细信息如下:



车次 G7591/G7594 运行时间 7小时57分


安庆-温州南(当天到)
始发站 安庆 到达站 温州南 硬座 449 软座 724
发车时间 07:32 到站时间 15:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1064公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7591/G7594 1 安庆 在线订票 始发站 07:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 2 池州 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 3 铜陵 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 4 繁昌西 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 5 芜湖 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 6 马鞍山东 在线订票 09:12 09:14 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 7 江宁西 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时51分 232 86/137.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 8 南京南 在线订票 09:38 09:42 4分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 9 镇江 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时36分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 10 丹阳 在线订票 10:22 10:29 7分钟 1 2小时50分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 11 常州 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 3小时12分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 12 无锡 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 3小时28分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 13 苏州 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时45分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 14 昆山南 在线订票 11:32 11:37 5分钟 1 4小时0分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 15 上海虹桥 在线订票 11:55 12:01 6分钟 1 4小时23分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 16 嘉善南 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 4小时54分 635 269/430 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 17 嘉兴南 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 5小时5分 652 276.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 18 杭州东 在线订票 13:03 13:07 4分钟 1 5小时31分 727 311/498 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 19 义乌 在线订票 13:39 13:45 6分钟 1 6小时7分 836 361/582.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 20 金华南 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 6小时30分 881 381.5/615.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 21 缙云西 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 6小时58分 945 405/653.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 22 丽水 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 7小时13分 974 415.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 23 青田 在线订票 15:07 15:09 2分钟 1 7小时35分 1024 434/700 0/0/0 0 / 0
G7591/G7594 24 温州南 在线订票 15:29 终点站 0分钟 1 7小时57分 1064 449/724 0/0/0 0 / 0