火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7592/G7593 温州南-安庆的详细信息如下:



车次 G7592/G7593 运行时间 8小时7分


温州南-安庆(当天到)
始发站 温州南 到达站 安庆 硬座 449 软座 724
发车时间 12:43 到站时间 20:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1064公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7592/G7593 1 温州南 在线订票 始发站 12:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 2 青田 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 3 丽水 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 4 武义北 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 1小时9分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 5 金华南 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 1小时22分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 6 义乌 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 1小时42分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 7 杭州东 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 2小时16分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 8 余杭 在线订票 15:11 15:14 3分钟 1 2小时28分 352 / // /
G7592/G7593 9 嘉兴南 在线订票 15:31 15:41 10分钟 1 2小时48分 412 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 10 嘉善南 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 3小时7分 429 209/341.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 11 金山北 在线订票 16:02 16:03 1分钟 1 3小时19分 448 / // /
G7592/G7593 12 上海虹桥 在线订票 16:22 16:25 3分钟 1 3小时39分 589 211/343 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 13 昆山南 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 4小时1分 546 263/429.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 14 苏州 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 4小时14分 580 249.5/404.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 15 无锡新区 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 4小时28分 609 263/426 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 16 无锡 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 4小时38分 655 269/435.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 17 常州 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 4小时54分 661 287/464 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 18 丹阳 在线订票 17:55 18:00 5分钟 1 5小时12分 706 307.5/497.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 19 镇江 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 5小时30分 733 320/517 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 20 南京南 在线订票 18:41 18:44 3分钟 1 5小时58分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 21 江宁西 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 6小时13分 832 363/586.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 22 马鞍山东 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 6小时24分 849 369.5/596.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 23 芜湖 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 6小时44分 892 385.5/622 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 24 繁昌西 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 7小时6分 933 400.5/646 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 25 铜陵 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 7小时24分 968 413.5/667 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 26 池州 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 7小时46分 1018 432/696.5 0/0/0 0 / 0
G7592/G7593 27 安庆 在线订票 20:50 终点站 0分钟 1 8小时7分 1064 449/724 0/0/0 0 / 0