火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7595/G7598 合肥南-宁波的详细信息如下:



车次 G7595/G7598 运行时间 4小时43分


合肥南-宁波(当天到)
始发站 合肥南 到达站 宁波 硬座 346.5 软座 572
发车时间 10:26 到站时间 15:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 766公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7595/G7598 1 合肥南 在线订票 始发站 10:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 2 南京南 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 3 镇江南 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 1小时14分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 4 无锡东 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 1小时45分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 5 苏州北 在线订票 12:24 12:29 5分钟 1 1小时58分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 6 昆山南 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 2小时14分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 7 上海虹桥 在线订票 12:59 13:04 5分钟 1 2小时33分 452 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 8 嘉善南 在线订票 13:27 13:33 6分钟 1 3小时1分 519 233.5/384 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 9 嘉兴南 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 3小时16分 536 241/396.5 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 10 杭州东 在线订票 14:10 14:14 4分钟 1 3小时44分 611 275.5/452 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 11 绍兴北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 4小时7分 654 295.5/452 0/0/0 0 / 0
G7595/G7598 12 宁波 在线订票 15:09 终点站 0分钟 1 4小时43分 766 346.5/572 0/0/0 0 / 0