火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7596/G7597 温州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7596/G7597 运行时间 6小时26分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 351.5 软座 579
发车时间 16:13 到站时间 22:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1041公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7596/G7597 1 温州南 在线订票 始发站 16:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 2 雁荡山 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 27分 76 26/43 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 3 台州 在线订票 17:01 17:03 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 4 三门县 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 1小时9分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 5 宁波 在线订票 18:05 18:09 4分钟 1 1小时52分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 6 余姚北 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时15分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 7 绍兴北 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 2小时35分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 8 杭州东 在线订票 19:09 19:12 3分钟 1 2小时56分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 9 桐乡 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 3小时16分 477 188.5/308.5 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 10 上海虹桥 在线订票 20:07 20:13 6分钟 1 3小时54分 589 211/343 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 11 苏州北 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 4小时23分 670 277.5/453.5 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 12 无锡东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 4小时35分 697 290/474.5 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 13 常州北 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 4小时54分 754 346/556 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 14 南京南 在线订票 21:42 21:47 5分钟 1 5小时29分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7596/G7597 15 合肥南 在线订票 22:39 终点站 0分钟 1 6小时26分 1041 351.5/579 0/0/0 0 / 0