火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7599 徐州东-苍南的详细信息如下:



车次 G7599 运行时间 7小时40分


徐州东-苍南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 苍南 硬座 534.5 软座 885
发车时间 07:43 到站时间 15:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7599 1 徐州东 在线订票 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7599 2 宿州东 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7599 3 蚌埠南 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7599 4 定远 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时1分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7599 5 滁州 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 1小时21分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7599 6 南京南 在线订票 09:24 09:32 8分钟 1 1小时41分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7599 7 镇江南 在线订票 09:51 09:57 6分钟 1 2小时8分 396 179.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G7599 8 常州北 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时31分 461 211/341 0/0/0 0 / 0
G7599 9 无锡东 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 2小时50分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7599 10 上海虹桥 在线订票 11:04 11:10 6分钟 1 3小时21分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G7599 11 嘉兴南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 3小时54分 710 317/536 0/0/0 0 / 0
G7599 12 杭州东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时20分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7599 13 绍兴北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时41分 828 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G7599 14 余姚北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时1分 891 309.5/521 0/0/0 0 / 0
G7599 15 宁波 在线订票 13:05 13:12 7分钟 1 5小时22分 940 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G7599 16 临海 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 6小时15分 1069 463.5/771 0/0/0 0 / 0
G7599 17 台州 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时29分 1092 471.5/784 0/0/0 0 / 0
G7599 18 温州南 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 7小时14分 1215 425.5/709 0/0/0 0 / 0
G7599 19 苍南 在线订票 15:23 终点站 0分钟 1 7小时40分 1272 534.5/885 0/0/0 0 / 0