火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7599 徐州东-平阳的详细信息如下:



车次 G7599 运行时间 7小时34分


徐州东-平阳(当天到)
始发站 徐州东 到达站 平阳 硬座 417 软座 694
发车时间 07:43 到站时间 15:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1255公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7599 1 徐州东 在线订票 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7599 2 宿州东 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7599 3 蚌埠南 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7599 4 定远 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时1分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7599 5 滁州 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 1小时21分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7599 6 南京南 在线订票 09:23 09:26 3分钟 1 1小时40分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7599 7 镇江南 在线订票 09:46 09:56 10分钟 1 2小时3分 396 179.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G7599 8 常州北 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 2小时30分 461 211/341 0/0/0 0 / 0
G7599 9 无锡东 在线订票 10:32 10:35 3分钟 1 2小时49分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7599 10 上海虹桥 在线订票 11:04 11:10 6分钟 1 3小时21分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G7599 11 嘉兴南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 3小时54分 710 317/536 0/0/0 0 / 0
G7599 12 杭州东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时20分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7599 13 绍兴北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 4小时41分 828 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G7599 14 余姚北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时1分 891 309.5/521 0/0/0 0 / 0
G7599 15 宁波 在线订票 13:05 13:12 7分钟 1 5小时22分 940 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G7599 16 临海 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 6小时15分 1069 463.5/771 0/0/0 0 / 0
G7599 17 台州 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时29分 1092 471.5/784 0/0/0 0 / 0
G7599 18 温州南 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 7小时14分 1215 514.5/853 0/0/0 0 / 0
G7599 19 平阳 在线订票 15:17 终点站 0分钟 1 7小时34分 1255 417/694 0/0/0 0 / 0