火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7599 徐州东-苍南的详细信息如下:



车次 G7599 运行时间 8小时2分


徐州东-苍南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 苍南 硬座 534.5 软座 885
发车时间 07:21 到站时间 15:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7599 1 徐州东 在线订票 始发站 07:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7599 2 宿州东 在线订票 07:41 07:43 2分钟 1 20分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7599 3 蚌埠南 在线订票 08:09 08:14 5分钟 1 48分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7599 4 定远 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 1小时11分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7599 5 滁州 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时32分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7599 6 南京南 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时53分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7599 7 镇江南 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 2小时14分 396 179.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G7599 8 丹阳北 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时27分 428 194/329 0/0/0 0 / 0
G7599 9 常州北 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时41分 461 209/354 0/0/0 0 / 0
G7599 10 苏州北 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时5分 545 249/419 0/0/0 0 / 0
G7599 11 上海虹桥 在线订票 10:55 11:10 15分钟 1 3小时34分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G7599 12 嘉兴南 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 4小时16分 710 317/536 0/0/0 0 / 0
G7599 13 杭州东 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时42分 587 354.5/591.5 0/0/0 0 / 0
G7599 14 绍兴北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 5小时3分 828 372.5/621.5 0/0/0 0 / 0
G7599 15 余姚北 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时23分 891 398.5/665 0/0/0 0 / 0
G7599 16 宁波 在线订票 13:05 13:12 7分钟 1 5小时44分 940 418.5/699 0/0/0 0 / 0
G7599 17 临海 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 6小时37分 1069 463.5/771 0/0/0 0 / 0
G7599 18 台州 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时51分 1092 471.5/784 0/0/0 0 / 0
G7599 19 温州南 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 7小时35分 1215 514.5/853 0/0/0 0 / 0
G7599 20 苍南 在线订票 15:23 终点站 0分钟 1 8小时2分 1272 534.5/885 0/0/0 0 / 0