火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7600 温州南-徐州东的详细信息如下:



车次 G7600 运行时间 7小时54分


温州南-徐州东(当天到)
始发站 温州南 到达站 徐州东 硬座 514.5 软座 853
发车时间 14:02 到站时间 21:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1017公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7600 1 温州南 在线订票 始发站 14:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7600 2 乐清 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 15分 35 / // /
G7600 3 台州 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 48分 123 / // /
G7600 4 临海 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时1分 146 / // /
G7600 5 宁波 在线订票 15:53 15:56 3分钟 1 1小时51分 275 / // /
G7600 6 余姚北 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 2小时17分 324 / // /
G7600 7 绍兴北 在线订票 16:40 16:44 4分钟 1 2小时38分 356 / // /
G7600 8 杭州东 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 3小时2分 337 / // /
G7600 9 桐乡 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 3小时21分 384 / // /
G7600 10 嘉善南 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 3小时38分 558 / // /
G7600 11 松江南 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 3小时54分 465 / // /
G7600 12 上海虹桥 在线订票 18:12 18:28 16分钟 1 4小时10分 496 / // /
G7600 13 昆山南 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 4小时43分 639 / // /
G7600 14 苏州北 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 4小时56分 670 / // /
G7600 15 无锡东 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 5小时8分 697 / // /
G7600 16 常州北 在线订票 19:29 19:37 8分钟 1 5小时27分 754 / // /
G7600 17 镇江南 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 5小时53分 819 / // /
G7600 18 南京南 在线订票 20:17 20:22 5分钟 1 6小时15分 593 / // /
G7600 19 滁州 在线订票 20:40 20:47 7分钟 1 6小时38分 652 / // /
G7600 20 蚌埠南 在线订票 21:15 21:18 3分钟 1 7小时13分 768 / // /
G7600 21 徐州东 在线订票 21:56 终点站 0分钟 1 7小时54分 1017 / // /