火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7605 徐州东-杭州东的详细信息如下:



车次 G7605 运行时间 3小时12分


徐州东-杭州东(当天到)
始发站 徐州东 到达站 杭州东 硬座 117.5 软座 198
发车时间 08:18 到站时间 11:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7605 1 徐州东 在线订票 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7605 2 宿州东 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7605 3 蚌埠南 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7605 4 定远 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 1小时1分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7605 5 南京南 在线订票 09:53 09:57 4分钟 1 1小时35分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7605 6 溧水 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 1小时56分 378 173/291.5 0/0/0 0 / 0
G7605 7 宜兴 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 2小时20分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G7605 8 湖州 在线订票 10:56 10:58 2分钟 1 2小时38分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G7605 9 德清 在线订票 11:11 11:17 6分钟 1 2小时53分 552 251/423 0/0/0 0 / 0
G7605 10 杭州东 在线订票 11:30 终点站 0分钟 1 3小时12分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0