火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7605 徐州东-杭州东的详细信息如下:



车次 G7605 运行时间 3小时12分


徐州东-杭州东(当天到)
始发站 徐州东 到达站 杭州东 硬座 117.5 软座 198
发车时间 08:18 到站时间 11:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7605 1 徐州东 在线订票 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7605 2 宿州东 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 18分 0 / // /
G7605 3 蚌埠南 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 43分 0 / // /
G7605 4 定远 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 1小时1分 0 / // /
G7605 5 南京南 在线订票 09:53 09:56 3分钟 1 1小时35分 0 / // /
G7605 6 溧水 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 1小时55分 0 / // /
G7605 7 宜兴 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 2小时19分 0 / // /
G7605 8 湖州 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 2小时37分 0 / // /
G7605 9 德清 在线订票 11:10 11:17 7分钟 1 2小时52分 0 / // /
G7605 10 杭州东 在线订票 11:30 终点站 0分钟 1 3小时12分 0 / // /