火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7607 南京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G7607 运行时间 1小时52分


南京南-杭州东(当天到)
始发站 南京南 到达站 杭州东 硬座 117.5 软座 198
发车时间 10:33 到站时间 12:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 256公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7607 1 南京南 在线订票 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7607 2 句容西 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 11分 12 12/20 0/0/0 0 / 0
G7607 3 溧水 在线订票 10:56 11:01 5分钟 1 23分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7607 4 溧阳 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 43分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G7607 5 宜兴 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 57分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7607 6 湖州 在线订票 11:48 11:53 5分钟 1 1小时15分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7607 7 德清 在线订票 12:06 12:11 5分钟 1 1小时33分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7607 8 杭州东 在线订票 12:25 终点站 0分钟 1 1小时52分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0