火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7608 宁波-南京南的详细信息如下:



车次 G7608 运行时间 2小时38分


宁波-南京南(当天到)
始发站 宁波 到达站 南京南 硬座 188.5 软座 318
发车时间 12:58 到站时间 15:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 411公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7608 1 宁波 在线订票 始发站 12:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7608 2 绍兴东 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 26分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G7608 3 绍兴北 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 39分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7608 4 杭州东 在线订票 14:00 14:04 4分钟 1 1小时2分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7608 5 湖州 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 1小时27分 226 104/175 0/0/0 0 / 0
G7608 6 宜兴 在线订票 14:44 14:47 3分钟 1 1小时46分 282 129.5/175 0/0/0 0 / 0
G7608 7 溧阳 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 2小时0分 313 143.5/242 0/0/0 0 / 0
G7608 8 溧水 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 2小时19分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G7608 9 南京南 在线订票 15:36 终点站 0分钟 1 2小时38分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0