火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7609 南京南-宁波的详细信息如下:



车次 G7609 运行时间 2小时27分


南京南-宁波(当天到)
始发站 南京南 到达站 宁波 硬座 188.5 软座 318
发车时间 13:53 到站时间 16:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 411公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7609 1 南京南 在线订票 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 / // /
G7609 2 句容西 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 11分 12 12/20 0/0/0 0 / 0
G7609 3 宜兴 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7609 4 长兴 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 55分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G7609 5 湖州 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时6分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7609 6 杭州东 在线订票 15:22 15:26 4分钟 1 1小时29分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7609 7 绍兴北 在线订票 15:45 15:48 3分钟 1 1小时52分 299 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7609 8 宁波 在线订票 16:20 终点站 0分钟 1 2小时27分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0