火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7610 宁波-徐州东的详细信息如下:



车次 G7610 运行时间 4小时28分


宁波-徐州东(当天到)
始发站 宁波 到达站 徐州东 硬座 329.5 软座 555
发车时间 17:25 到站时间 21:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 742公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7610 1 宁波 在线订票 始发站 17:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7610 2 余姚北 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7610 3 绍兴东 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 33分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G7610 4 杭州东 在线订票 18:27 18:31 4分钟 1 1小时2分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7610 5 德清 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 1小时19分 190 87/147 0/0/0 0 / 0
G7610 6 宜兴 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 1小时46分 282 129.5/175 0/0/0 0 / 0
G7610 7 溧阳 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 1小时59分 313 143.5/242 0/0/0 0 / 0
G7610 8 溧水 在线订票 19:42 19:51 9分钟 1 2小时17分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G7610 9 南京南 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 2小时44分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7610 10 定远 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 3小时16分 532 246/391 0/0/0 0 / 0
G7610 11 蚌埠南 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 3小时34分 586 271/431 0/0/0 0 / 0
G7610 12 宿州东 在线订票 21:24 21:33 9分钟 1 3小时59分 872 301.5/507.5 0/0/0 0 / 0
G7610 13 徐州东 在线订票 21:53 终点站 0分钟 1 4小时28分 742 329.5/555 0/0/0 0 / 0