火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7611 徐州东-宁波的详细信息如下:



车次 G7611 运行时间 4小时22分


徐州东-宁波(当天到)
始发站 徐州东 到达站 宁波 硬座 188.5 软座 318
发车时间 07:05 到站时间 11:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 940公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7611 1 徐州东 在线订票 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7611 2 宿州东 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7611 3 蚌埠南 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7611 4 滁州 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7611 5 南京南 在线订票 08:40 08:46 6分钟 1 1小时35分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7611 6 溧水 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 1小时58分 378 173/291.5 0/0/0 0 / 0
G7611 7 宜兴 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 2小时22分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G7611 8 湖州 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 2小时41分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G7611 9 德清 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时56分 552 251/423 0/0/0 0 / 0
G7611 10 杭州东 在线订票 10:17 10:28 11分钟 1 3小时12分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7611 11 绍兴北 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时41分 828 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G7611 12 绍兴东 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 3小时54分 661 296/498.5 0/0/0 0 / 0
G7611 13 宁波 在线订票 11:27 终点站 0分钟 1 4小时22分 940 329.5/555 0/0/0 0 / 0