火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7611 徐州东-宁波的详细信息如下:



车次 G7611 运行时间 4小时22分


徐州东-宁波(当天到)
始发站 徐州东 到达站 宁波 硬座 188.5 软座 318
发车时间 07:05 到站时间 11:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 940公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7611 1 徐州东 在线订票 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7611 2 宿州东 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7611 3 蚌埠南 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7611 4 滁州 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7611 5 南京南 在线订票 08:40 08:48 8分钟 1 1小时35分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7611 6 江宁 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时52分 343 157.5/265 0/0/0 0 / 0
G7611 7 宜兴 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 2小时24分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G7611 8 长兴 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时38分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G7611 9 湖州 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时49分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G7611 10 德清 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 3小时4分 552 251/423 0/0/0 0 / 0
G7611 11 杭州东 在线订票 10:24 10:28 4分钟 1 3小时19分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7611 12 绍兴北 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时41分 828 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G7611 13 绍兴东 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 3小时54分 661 296/498.5 0/0/0 0 / 0
G7611 14 宁波 在线订票 11:27 终点站 0分钟 1 4小时22分 940 329.5/555 0/0/0 0 / 0