火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7615/G7618 合肥南-温州南的详细信息如下:



车次 G7615/G7618 运行时间 5小时11分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 15:35 到站时间 20:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 750公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7615/G7618 1 合肥南 在线订票 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 2 南京南 在线订票 16:27 16:34 7分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 3 溧水 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 1小时15分 203 88/142.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 4 宜兴 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 1小时39分 286 126/207 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 5 长兴 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 1小时53分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 6 湖州 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时4分 342 152/250 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 7 德清 在线订票 17:54 17:59 5分钟 1 2小时19分 378 162/243 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 8 杭州东 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 2小时38分 611 184.5/305 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 9 义乌 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 3小时13分 522 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 10 金华南 在线订票 19:07 19:10 3分钟 1 3小时32分 567 253/395.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 11 武义北 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 3小时46分 586 255/399 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 12 永康南 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 4小时0分 610 264/413 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 13 缙云西 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 4小时12分 631 272/425.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 14 丽水 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 4小时27分 660 282.5/442.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 15 青田 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 4小时49分 710 301/472.5 0/0/0 0 / 0
G7615/G7618 16 温州南 在线订票 20:46 终点站 0分钟 1 5小时11分 750 345/544 0/0/0 0 / 0