火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7619 徐州东-温州南的详细信息如下:



车次 G7619 运行时间 6小时0分


徐州东-温州南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 温州南 硬座 425.5 软座 709
发车时间 08:39 到站时间 14:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1215公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7619 1 徐州东 在线订票 始发站 08:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7619 2 宿州东 在线订票 08:57 09:09 12分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7619 3 蚌埠南 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 53分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7619 4 滁州 在线订票 10:03 10:18 15分钟 1 1小时24分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7619 5 南京南 在线订票 10:37 10:42 5分钟 1 1小时58分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7619 6 溧阳 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 2小时31分 429 197/331.5 0/0/0 0 / 0
G7619 7 长兴 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 2小时51分 496 / // /
G7619 8 湖州 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时3分 516 / // /
G7619 9 德清 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 3小时17分 552 / // /
G7619 10 杭州东 在线订票 12:12 12:19 7分钟 1 3小时33分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7619 11 诸暨 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 4小时4分 680 293/493 0/0/0 0 / 0
G7619 12 义乌 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 4小时20分 732 310.5/523 0/0/0 0 / 0
G7619 13 武义北 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 4小时46分 760 336/565 0/0/0 0 / 0
G7619 14 丽水 在线订票 13:54 13:57 3分钟 1 5小时15分 834 363.5/608.5 0/0/0 0 / 0
G7619 15 青田 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 5小时38分 884 382/638.5 0/0/0 0 / 0
G7619 16 温州南 在线订票 14:39 终点站 0分钟 1 6小时0分 1215 397/662 0/0/0 0 / 0