火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7627 徐州东-苍南的详细信息如下:



车次 G7627 运行时间 6小时18分


徐州东-苍南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 苍南 硬座 417 软座 694
发车时间 07:15 到站时间 13:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1272公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7627 1 徐州东 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7627 2 宿州东 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7627 3 蚌埠南 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7627 4 滁州 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7627 5 南京南 在线订票 08:49 08:57 8分钟 1 1小时34分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7627 6 句容西 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 1小时54分 357 / // /
G7627 7 宜兴 在线订票 09:38 09:42 4分钟 1 2小时23分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G7627 8 长兴 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 2小时39分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G7627 9 湖州 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时50分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G7627 10 德清 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 3小时5分 552 251/423 0/0/0 0 / 0
G7627 11 杭州东 在线订票 10:35 10:40 5分钟 1 3小时20分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7627 12 义乌 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时58分 732 310.5/523 0/0/0 0 / 0
G7627 13 金华南 在线订票 11:32 11:34 2分钟 1 4小时17分 741 334/561.5 0/0/0 0 / 0
G7627 14 缙云西 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 4小时44分 805 353/591.5 0/0/0 0 / 0
G7627 15 丽水 在线订票 12:14 12:17 3分钟 1 4小时59分 834 363.5/608.5 0/0/0 0 / 0
G7627 16 青田 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 5小时23分 884 382/638.5 0/0/0 0 / 0
G7627 17 温州南 在线订票 12:59 13:02 3分钟 1 5小时44分 924 397/662 0/0/0 0 / 0
G7627 18 瑞安 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时58分 947 406/675 0/0/0 0 / 0
G7627 19 苍南 在线订票 13:33 终点站 0分钟 1 6小时18分 1272 417/694 0/0/0 0 / 0