火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7640(宁波-南京南)  G7641(南京南-苍南)  G7642(苍南-徐州东)  G7643(南京南-丽水)  G7644(金华南-南京南)  G7645/G7648(合肥-苍南)   车次 G764 哈尔滨西-盘锦的详细信息如下:



车次 G764 运行时间 3小时51分


哈尔滨西-盘锦(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 盘锦 硬座 330 软座 528
发车时间 13:29 到站时间 17:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 743公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G764 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 13:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G764 2 德惠西 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 43分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G764 3 长春西 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 1小时8分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G764 4 四平东 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 1小时36分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G764 5 铁岭西 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 2小时9分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G764 6 沈阳 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 2小时33分 543 247/395 0/0/0 0 / 0
G764 7 辽阳 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 3小时0分 608 274/438 0/0/0 0 / 0
G764 8 鞍山西 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 3小时13分 638 286/458 0/0/0 0 / 0
G764 9 海城西 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 3小时27分 677 303/484 0/0/0 0 / 0
G764 10 盘锦 在线订票 17:20 终点站 0分钟 1 3小时51分 743 330/528 0/0/0 0 / 0