火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7640 宁波-南京南的详细信息如下:



车次 G7640 运行时间 2小时56分


宁波-南京南(当天到)
始发站 宁波 到达站 南京南 硬座 188.5 软座 318
发车时间 08:05 到站时间 11:01 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 411公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7640 1 宁波 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7640 2 余姚北 在线订票 08:24 08:42 18分钟 1 19分 49 22.5/38 0/0/0 0 / 0
G7640 3 绍兴东 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 48分 81 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G7640 4 绍兴北 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 1小时4分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G7640 5 杭州东 在线订票 09:29 09:33 4分钟 1 1小时24分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7640 6 德清 在线订票 09:46 09:48 2分钟 1 1小时41分 190 87/147 0/0/0 0 / 0
G7640 7 湖州 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 1小时56分 226 104/175 0/0/0 0 / 0
G7640 8 长兴 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 2小时7分 246 113/190 0/0/0 0 / 0
G7640 9 宜兴 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时22分 282 129.5/218 0/0/0 0 / 0
G7640 10 南京南 在线订票 11:01 终点站 0分钟 1 2小时56分 411 279.5/465 0/0/0 0 / 0