火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7641 南京南-苍南的详细信息如下:



车次 G7641 运行时间 4小时31分


南京南-苍南(当天到)
始发站 南京南 到达站 苍南 硬座 304.5 软座 504
发车时间 07:13 到站时间 11:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 743公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7641 1 南京南 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7641 2 溧水 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7641 3 宜兴 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 40分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7641 4 湖州 在线订票 08:11 08:16 5分钟 1 58分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7641 5 德清 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时16分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7641 6 杭州东 在线订票 08:44 08:55 11分钟 1 1小时31分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7641 7 诸暨 在线订票 09:21 09:26 5分钟 1 2小时8分 322 148/249 0/0/0 0 / 0
G7641 8 金华南 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 2小时39分 410 192.5/323.5 0/0/0 0 / 0
G7641 9 丽水 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 3小时17分 503 222/370.5 0/0/0 0 / 0
G7641 10 青田 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时39分 553 240.5/400.5 0/0/0 0 / 0
G7641 11 温州南 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时59分 593 255.5/424 0/0/0 0 / 0
G7641 12 瑞安 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 4小时13分 616 264.5/437 0/0/0 0 / 0
G7641 13 苍南 在线订票 11:44 终点站 0分钟 1 4小时31分 743 304.5/504 0/0/0 0 / 0