火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7642 苍南-徐州东的详细信息如下:



车次 G7642 运行时间 6小时1分


苍南-徐州东(当天到)
始发站 苍南 到达站 徐州东 硬座 275.5 软座 456
发车时间 16:25 到站时间 22:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1179公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7642 1 苍南 在线订票 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 / // /
G7642 2 鳌江 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7642 3 温州南 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 29分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7642 4 青田 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 50分 97 45/70 0/0/0 0 / 0
G7642 5 丽水 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 1小时12分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7642 6 缙云西 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 1小时27分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7642 7 武义北 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 1小时47分 221 80.5/129 0/0/0 0 / 0
G7642 8 义乌 在线订票 18:39 18:42 3分钟 1 2小时14分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7642 9 杭州东 在线订票 19:17 19:20 3分钟 1 2小时52分 394 187/306 0/0/0 0 / 0
G7642 10 湖州 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时16分 465 190.5/313 0/0/0 0 / 0
G7642 11 长兴 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 3小时27分 578 211/309 0/0/0 0 / 0
G7642 12 宜兴 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 3小时42分 521 241/386 0/0/0 0 / 0
G7642 13 南京南 在线订票 20:42 20:47 5分钟 1 4小时17分 848 275.5/456 0/0/0 0 / 0
G7642 14 滁州 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 4小时40分 907 / // /
G7642 15 蚌埠南 在线订票 21:35 21:41 6分钟 1 5小时10分 1023 / // /
G7642 16 宿州东 在线订票 22:04 22:06 2分钟 1 5小时39分 913 / // /
G7642 17 徐州东 在线订票 22:26 终点站 0分钟 1 6小时1分 1179 / // /